Супер команда
В компании «Простые решения» работают 105 прекрасных сотрудников. При этом ключевые сотрудники компании «живут» в отрасли 1С уже более 15 лет.
Нашим клиентам помогают:
- победитель всероссийского конкурса по 1С:Бухгалтерии
- четыре финалиста конкурса по 1С:Бухгалтерии
- автор экзамена по 1С:УНФ
- преподаватели по 1С:УНФ и 1С:Бухгалтерии
- 1C:Ведущий консультант по учету в государственных учреждениях
- 45 специалистов по Бухгалтерии, торговым программам, бюджетному учету, УНФ
Кроме того, на сегодняшний день мы можем гордиться 46 сертификатами 1С:Специалист и 166 сертификатами 1С:Профессионал.
Мы работаем с душой и профессионализмом, беремся за сложные вопросы учета: косвенные налоги, управление разветвленными филиальными сетями российского масштаба, управленческий и торговый учет.
Руководители
Сергей Мордвин
Руководитель отдела корпоративных внедрений, Главный по 1С, преподаватель 1С:УНФ, специалист-консультант
Ирина Ефимова
Директор по развитию
Отдел продаж
Ольга Давыдова
Руководитель отдела продаж
Ирина Федотенкова
Ведущий специалист по продажам
Елена Некрасова
Специалист по продажам
Екатерина Писарева
Специалист по продажам
Олеся Дей
Специалист по продажам
Мария Видревич
Специалист по продажам
Клиентский отдел
Юлия Горбаткова
Руководитель клиентского отдела
Оксана Оброськина
Руководитель направления ИТС
Татьяна Кудрявцева
Менеджер
Полина Пугачева
Менеджер
Юлия Сафонова
Менеджер
Анна Бородкина
Менеджер
Александра Чайка
Менеджер
Наталья Филимонова
Менеджер
Оксана Журавкова
Менеджер
1С:БухОбслуживание
Денис Аленин
Руководитель направления
Галина Николаевна Шинкарева
Главный бухгалтер направления 1С:БухОбслуживание
Елена Гуркаева
Главный бухгалтер направления 1С:БухОбслуживание
Анна Селифонова
Менеджер по работе с клиентами
Екатерина Гузеева
Бухгалтер направления 1С:БухОбслуживание
София Салагина
Менеджер по продажам
Оксана Худолеева
Бухгалтер по вводу первичной документации
Надежда Дударева
Бухгалтер направления 1С:БухОбслуживание
Марина Виневская
Бухгалтер по вводу первичной документации
Ирина Рыжова
Главный бухгалтер направления 1С:Бухобслуживание
Лилия Толкачева
Главный бухгалтер направления 1С:Бухобслуживание
Юлия Симонова
Бухгалтер направления 1С:БухОбслуживание
Татьяна Примак
Главный бухгалтер направления 1С:Бухобслуживание
Юлия Сухинина
Главный бухгалтер направления 1С:БухОбслуживание
Виктория Стволова
Бухгалтер направления 1С:БухОбслуживания
Таисия Камышева
Руководитель направления 1С:БухОбслуживание
bo@1eska.ru
Консультанты бюджетного отдела
Евгений Кузнецов
Руководитель бюджетного направления 1C:Ведущий консультант по учету в государственных (муниципальных) учреждениях, методист
Анастасия Тягнирядно
Тимлид по бухгалтерскому учету в государственных учреждения
Елена Волкова
Специалист-консультант по бюджетному учёту
Александра Бахилина
Специалист-консультант по бюджетному учёту
Елена Суржикова
Специалист линии консультации
Ирина Кушнир
Специалист линии консультации
Владислав Морозов
Специалист линии консультации
Юля Ефимова
Специалист линии консультации
Анастасия Пименова
Специалист линии консультации
Екатерина Кондратьева
Ведущий специалист-консультант по бюджетному учёту
Алина Семёнова
Консультант по бухгалтерскому учету в государственных учреждениях
Екатерина Крылова
Специалист линии консультации
Светлана Макаренкова
Специалист линии консультации
Консультанты коммерческого отдела
Маргарита Хибабаева
Руководитель направления по 1С:Бухгалтерии, ведущий специалист-консультант, специалист по НДС
Ольга Кондратова
Руководитель направления по 1С:Управлению торговлей, 1С:Комплексной автоматизации, ведущий специалист-консультант по торговым решениям
Юлия Тимошенкова
Руководитель направления по зарплатным решениям 1С, ведущий специалист-консультант по зарплате
Анна Мордвина
Руководитель направления по 1С:Бухгалтерии для сферы ЖКХ, специалист по УСН, специалист-консультант по ГИС ЖКХ
Анна Михайлова
Тимлид по программе 1С:Бухгалтерия, специалист-консультант по бухгалтерии
Валерия Аверченкова
Тимлид по программе 1С:Бухгалтерия, специалист-консультант по бухгалтерии
Анастасия Кулешова
Тимлид по работе в программе 1С:УНФ, специалист-консультант по УНФ
Юлия Баранюк
Специалист-консультант по бухгалтерии
Владислава Островская
Консультант по бухгалтерии
Марина Короткова
Консультант по бухгалтерии
Лилия Шантырева
Консультант по зарплате
Иван Маслов
Консультант по УНФ
Кристина Журавкова
Консультант по бухгалтерии
Мария Чепурова
Консультант по УНФ
Дарья Пыркова
Консультант по УНФ
Екатерина Павлова
Консультант по торговым решениям
Любовь Жукова
Специалист-консультант по ЖКХ, ГИС ЖКХ
Евгений Михайлов
Специалист-консультант по УНФ
Ксения Новикова
Специалист-консультант по бухгалтерии
Павел Суворов
Специалист-консультант по УНФ
Александра Ермакова
Специалист-консультант по УНФ
Регина Луференкова
Специалист-консультант по бухгалтерии
Ирина Елистратова
Специалист-консультант по зарплате
Мария Новикова
Специалист-консультант по бухгалтерии
Наталья Ефимкина
Специалист-консультант по зарплате
Елена Трофименкова
Специалист-консультант по зарплате
Кристина Сыч
Специалист-консультант по ЖКХ, ГИС ЖКХ
Екатерина Бычкова
Специалист-консультант по торговым решениям
Анна Красавина
Руководитель направления по 1С:Бухгалтерии, ведущий специалист-консультант по 1С:Бухгалтерии, специалист по УСН
Анастасия Прохоренкова
Тимлид по работе в программе 1С:УНФ, специалист-консультант
Ирина Шкода
Специалист-консультант по ЖКХ, ГИС ЖКХ
Элина Гамагина
Специалист-консультант по бухгалтерии
Анна Атякшева
Специалист-консультант по бухгалтерии
Мария Соловьёва
Ведущий специалист-консультант по Бухгалтерскому учету, преподаватель
Консультанты розничного отдела
Александр Просторядин
Специалист по розничным решениям, ЕГАИС и кассовому оборудованию
Максим Горбатков
Специалист по розничным решениям и кассовому оборудованию
Татьяна Горелова
Специалист по розничным решениям и кассовому оборудованию
Ольга Дмитриева
Консультант по розничным решениям и кассовому оборудованию
Никита Кочубаев
Консультант по розничным решениям и кассовому оборудованию
Отдел маркетинга
Ольга Семцова
Маркетолог
Анна Степанова
Контент-редактор
Екатерина Кузнецова
Дизайнер
Анастасия Курильская
Бизнес-ассистент
Программисты
Вячеслав Корепанов
Руководитель отдела программистов
Кирилл Примеров
Программист
Ксения Осипова
Программист
Асият Кумыкова
Программист
Игорь Васильев
Программист
Владимир Левченков
Программист
Ксения Макеева
Программист
Алексей Чугунов
Программист
Дмитрий Павлов
Программист
Александр Ахметзянов
Программист
Алексей Горгун
Программист
Екатерина Суворова
Программист
Сервис-инженеры
Александр Аринченков
Руководитель рабочей группы по техническому сопровождению
Станислав Прядченко
Сервис-инженер
Денис Черников
Сервис-инженер
Анна Ковалева
Сервис-инженер
Ирина Добрынина
Сервис-инженер
Михаил Егоров
Сервис-инженер
Елена Бондарева
Сервис-инженер
Александра Енина
Сервис-инженер
Даниил Петровский
Сервис-инженер
Технические специалисты
Александр Старовойтов
Руководитель рабочей группы по автоматизации и сопровождению
Павел Минин
Технический специалист
Анна Терехова
Технический специалист
Антон Онучин
Технический специалист
Кирилл Михайлов
Технический специалист